11/04/2020 - 13/04/2020
Edizione - categoria Esordienti A a9 2006

Fasi eliminatorie - Girone X
GROSIO SO - LAINATESE MI
-
19/04/2019 ore 18.30
4 nvc SINTETICO
PENTA PLATEDA SO - AFFRICO A FI
-
20/04/2019 ore 17.50
4 nvc SINTETICO
AFFRICO B FI - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 09.00
3 Nvc Erba
Fasi eliminatorie - Gruppo A
AFFRICO A FI - TORRE SAVIO FC
-
19/04/2019 ore 17.50
4 nvc SINTETICO
TORRE SAVIO FC - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 17.00
4 nvc SINTETICO
AFFRICO A FI - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 09.50
3 Nvc Erba
Fasi eliminatorie - Gruppo B
PENTA PLATEDA SO - AFFRICO B FI
-
19/04/2019 ore 17.00
4 nvc SINTETICO
LAINATESE MI - AFFRICO B FI
-
20/04/2019 ore 18.30
4 nvc SINTETICO
LAINATESE MI - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 10.40
3 Nvc Erba
Finale consolazione
-
-
22/04/2019 ore 09.30
3 Nvc Erba
Finale 3/4° Posto
-
-
22/04/2019 ore 10.20
3 Nvc Erba
Finale 1/2° Posto
-
-
22/04/2019 ore 10.30
4 nvc SINTETICO

Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
AFFRICO A FI
0
0
0
0
0
0
0
TORRE SAVIO FC
0
0
0
0
0
0
0
GROSIO SO
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
AFFRICO B FI
0
0
0
0
0
0
0
LAINATESE MI
0
0
0
0
0
0
0

Scarica regolamento ufficiale
 
 
 
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Edizione - categoria Esordienti A a9 2006
 
Girone X
GROSIO SO - LAINATESE MI
-
19/04/2019 ore 18.30
4 nvc SINTETICO
AFFRICO B FI - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 09.00
3 Nvc Erba
PENTA PLATEDA SO - AFFRICO A FI
-
20/04/2019 ore 17.50
4 nvc SINTETICO
Gruppo A
AFFRICO A FI - TORRE SAVIO FC
-
19/04/2019 ore 17.50
4 nvc SINTETICO
AFFRICO A FI - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 09.50
3 Nvc Erba
TORRE SAVIO FC - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 17.00
4 nvc SINTETICO
Gruppo B
PENTA PLATEDA SO - AFFRICO B FI
-
19/04/2019 ore 17.00
4 nvc SINTETICO
LAINATESE MI - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 10.40
3 Nvc Erba
LAINATESE MI - AFFRICO B FI
-
20/04/2019 ore 18.30
4 nvc SINTETICO
Finale Consolazione
-
-
22/04/2019 ore 09.30
3 Nvc Erba
Finali 3/4
-
-
22/04/2019 ore 10.20
3 Nvc Erba
Finali 1/2
-
-
22/04/2019 ore 10.30
4 nvc SINTETICO
 
 
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
AFFRICO A FI
0
0
0
0
0
0
0
TORRE SAVIO FC
0
0
0
0
0
0
0
GROSIO SO
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
AFFRICO B FI
0
0
0
0
0
0
0
LAINATESE MI
0
0
0
0
0
0
0
 
 
 
Partecipa al 23° MIRABILANDIA KIDS FESTIVAL torneo internazionale di calcio giovanile, dal 11 al 13 APRILE 2020