19/04/2019 - 22/04/2019
Edizione - categoria Esordienti B a9 2007

Fasi eliminatorie - Gruppo A
LA FOCE 2013 SP - N.V. CESENA FC
-
19/04/2019 ore 18.30
3 Nvc Erba
VALCERESIO AUDAX A VA - NEUGRIES B BZ
-
19/04/2019 ore 16.00
3 Nvc Erba
LA FOCE 2013 SP - NEUGRIES B BZ
-
20/04/2019 ore 17.40
3 Nvc Erba
N.V. CESENA FC - VALCERESIO AUDAX A VA
-
20/04/2019 ore 16.00
3 Nvc Erba
NEUGRIES B BZ - N.V. CESENA FC
-
20/04/2019 ore 10.40
4 nvc SINTETICO
VALCERESIO AUDAX A VA - LA FOCE 2013 SP
-
20/04/2019 ore 09.00
4 nvc SINTETICO
Fasi eliminatorie - Gruppo B
NEUGRIES A BZ - LALLIO CALCIO BG
-
19/04/2019 ore 17.40
3 Nvc Erba
PENTA PLATEDA SO - VALCERESIO AUDAX B VA
-
19/04/2019 ore 16.50
3 Nvc Erba
LALLIO CALCIO BG - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 18.30
3 Nvc Erba
NEUGRIES A BZ - VALCERESIO AUDAX B VA
-
20/04/2019 ore 16.50
3 Nvc Erba
VALCERESIO AUDAX B VA - NEUGRIES A BZ
-
20/04/2019 ore 11.30
3 Nvc Erba
VALCERESIO AUDAX B VA - LALLIO CALCIO BG
-
20/04/2019 ore 09.50
4 nvc SINTETICO
Finale consolazione
-
-
22/04/2019 ore 11.45
1 Bagnarola
-
-
22/04/2019 ore 12.00
3 Nvc Erba
Finale 3/4° Posto
-
-
22/04/2019 ore 11.10
3 Nvc Erba
Finale 1/2° Posto
-
-
22/04/2019 ore 11.30
4 nvc SINTETICO

Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
VALCERESIO AUDAX A VA
0
0
0
0
0
0
0
NEUGRIES B BZ
0
0
0
0
0
0
0
LA FOCE 2013 SP
0
0
0
0
0
0
0
N.V. CESENA FC
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
VALCERESIO AUDAX B VA
0
0
0
0
0
0
0
NEUGRIES A BZ
0
0
0
0
0
0
0
LALLIO CALCIO BG
0
0
0
0
0
0
0

Scarica regolamento ufficiale
 
 
 
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Edizione - categoria Esordienti B a9 2007
 
Gruppo A
VALCERESIO AUDAX A VA - NEUGRIES B BZ
-
19/04/2019 ore 16.00
3 Nvc Erba
LA FOCE 2013 SP - N.V. CESENA FC
-
19/04/2019 ore 18.30
3 Nvc Erba
VALCERESIO AUDAX A VA - LA FOCE 2013 SP
-
20/04/2019 ore 09.00
4 nvc SINTETICO
NEUGRIES B BZ - N.V. CESENA FC
-
20/04/2019 ore 10.40
4 nvc SINTETICO
N.V. CESENA FC - VALCERESIO AUDAX A VA
-
20/04/2019 ore 16.00
3 Nvc Erba
LA FOCE 2013 SP - NEUGRIES B BZ
-
20/04/2019 ore 17.40
3 Nvc Erba
Gruppo B
PENTA PLATEDA SO - VALCERESIO AUDAX B VA
-
19/04/2019 ore 16.50
3 Nvc Erba
NEUGRIES A BZ - LALLIO CALCIO BG
-
19/04/2019 ore 17.40
3 Nvc Erba
VALCERESIO AUDAX B VA - LALLIO CALCIO BG
-
20/04/2019 ore 09.50
4 nvc SINTETICO
VALCERESIO AUDAX B VA - NEUGRIES A BZ
-
20/04/2019 ore 11.30
3 Nvc Erba
NEUGRIES A BZ - VALCERESIO AUDAX B VA
-
20/04/2019 ore 16.50
3 Nvc Erba
LALLIO CALCIO BG - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 18.30
3 Nvc Erba
Finale Consolazione
-
-
22/04/2019 ore 11.45
1 Bagnarola
-
-
22/04/2019 ore 12.00
3 Nvc Erba
Finali 3/4
-
-
22/04/2019 ore 11.10
3 Nvc Erba
Finali 1/2
-
-
22/04/2019 ore 11.30
4 nvc SINTETICO
 
 
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
VALCERESIO AUDAX A VA
0
0
0
0
0
0
0
NEUGRIES B BZ
0
0
0
0
0
0
0
LA FOCE 2013 SP
0
0
0
0
0
0
0
N.V. CESENA FC
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
VALCERESIO AUDAX B VA
0
0
0
0
0
0
0
NEUGRIES A BZ
0
0
0
0
0
0
0
LALLIO CALCIO BG
0
0
0
0
0
0
0
 
 
 
Partecipa al 22° MIRABILANDIA KIDS FESTIVAL torneo internazionale di calcio giovanile, dal 19 al 22 APRILE 2019