19/04/2019 - 22/04/2019
Edizione - categoria Primi Calci a5 2010/11

Fasi eliminatorie - Girone Argento
-
-
22/04/2019 ore 10.00
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 09.30
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 09.00
nvc a5 F
Fasi eliminatorie - Girone Oro
-
-
22/04/2019 ore 11.30
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 11.00
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 10.30
nvc a5 F
Fasi eliminatorie - Girone X
PENTA PLATEDA SO - BROGLIANO VI
-
19/04/2019 ore 17.40
nvc a5 F
LAINATESE MI - N.V. CESENA A FC
-
20/04/2019 ore 16.00
nvc a5 F
N.V. CESENA B FC - BORGO FOCE MAGRA SP
-
20/04/2019 ore 11.10
nvc a5 F
Fasi eliminatorie - Gruppo A
N.V. CESENA A FC - BORGO FOCE MAGRA SP
-
19/04/2019 ore 16.50
nvc a5 F
BORGO FOCE MAGRA SP - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 16.50
nvc a5 F
N.V. CESENA A FC - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 09.30
nvc a5 F
Fasi eliminatorie - Gruppo B
LAINATESE MI - N.V. CESENA B FC
-
19/04/2019 ore 16.00
nvc a5 F
BROGLIANO VI - N.V. CESENA B FC
-
20/04/2019 ore 17.40
nvc a5 F
BROGLIANO VI - LAINATESE MI
-
20/04/2019 ore 10.20
nvc a5 F

Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
LAINATESE MI
0
0
0
0
0
0
0
N.V. CESENA B FC
0
0
0
0
0
0
0
BROGLIANO VI
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
N.V. CESENA A FC
0
0
0
0
0
0
0
BORGO FOCE MAGRA SP
0
0
0
0
0
0
0
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0

Scarica regolamento ufficiale
 
 
 
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Edizione - categoria Primi Calci a5 2010/11
 
Girone Argento
-
-
22/04/2019 ore 09.00
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 09.30
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 10.00
nvc a5 F
Girone Oro
-
-
22/04/2019 ore 10.30
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 11.00
nvc a5 F
-
-
22/04/2019 ore 11.30
nvc a5 F
Girone X
PENTA PLATEDA SO - BROGLIANO VI
-
19/04/2019 ore 17.40
nvc a5 F
N.V. CESENA B FC - BORGO FOCE MAGRA SP
-
20/04/2019 ore 11.10
nvc a5 F
LAINATESE MI - N.V. CESENA A FC
-
20/04/2019 ore 16.00
nvc a5 F
Gruppo A
N.V. CESENA A FC - BORGO FOCE MAGRA SP
-
19/04/2019 ore 16.50
nvc a5 F
N.V. CESENA A FC - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 09.30
nvc a5 F
BORGO FOCE MAGRA SP - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 16.50
nvc a5 F
Gruppo B
LAINATESE MI - N.V. CESENA B FC
-
19/04/2019 ore 16.00
nvc a5 F
BROGLIANO VI - LAINATESE MI
-
20/04/2019 ore 10.20
nvc a5 F
BROGLIANO VI - N.V. CESENA B FC
-
20/04/2019 ore 17.40
nvc a5 F
 
 
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
LAINATESE MI
0
0
0
0
0
0
0
N.V. CESENA B FC
0
0
0
0
0
0
0
BROGLIANO VI
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
N.V. CESENA A FC
0
0
0
0
0
0
0
BORGO FOCE MAGRA SP
0
0
0
0
0
0
0
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
 
 
 
Partecipa al 22° MIRABILANDIA KIDS FESTIVAL torneo internazionale di calcio giovanile, dal 19 al 22 APRILE 2019