11/04/2020 - 13/04/2020
Edizione - categoria Under 16/17 Allievi 2002/03

Fasi eliminatorie - Girone X
TORRE SAVIO FC - SALES TOSCANA FI
-
19/04/2019 ore 18.00
2 Ponente
PENTA PLATEDA SO - R. CARANNANTE NA
-
20/04/2019 ore 17.00
1 Bagnarola
JUNIOR GAMBETTOLA FC - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 11.45
2 Ponente
Fasi eliminatorie - Gruppo A
R. CARANNANTE NA - GROSIO SO
-
19/04/2019 ore 18.15
1 Bagnarola
GROSIO SO - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 18.15
1 Bagnarola
R. CARANNANTE NA - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 10.30
2 Ponente
Fasi eliminatorie - Gruppo B
PENTA PLATEDA SO - JUNIOR GAMBETTOLA FC
-
19/04/2019 ore 17.00
1 Bagnarola
SALES TOSCANA FI - JUNIOR GAMBETTOLA FC
-
20/04/2019 ore 18.00
2 Ponente
SALES TOSCANA FI - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 11.30
1 Bagnarola
Finale consolazione
-
-
22/04/2019 ore 10.30
2 Ponente
Finale 3/4° Posto
-
-
22/04/2019 ore 10.30
1 Bagnarola
Finale 1/2° Posto
-
-
22/04/2019 ore 15.30
3 Nvc Erba

Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
R. CARANNANTE NA
0
0
0
0
0
0
0
GROSIO SO
0
0
0
0
0
0
0
TORRE SAVIO FC
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
JUNIOR GAMBETTOLA FC
0
0
0
0
0
0
0
SALES TOSCANA FI
0
0
0
0
0
0
0

Scarica regolamento ufficiale
 
 
 
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Edizione - categoria Under 16/17 Allievi 2002/03
 
Girone X
TORRE SAVIO FC - SALES TOSCANA FI
-
19/04/2019 ore 18.00
2 Ponente
JUNIOR GAMBETTOLA FC - GROSIO SO
-
20/04/2019 ore 11.45
2 Ponente
PENTA PLATEDA SO - R. CARANNANTE NA
-
20/04/2019 ore 17.00
1 Bagnarola
Gruppo A
R. CARANNANTE NA - GROSIO SO
-
19/04/2019 ore 18.15
1 Bagnarola
R. CARANNANTE NA - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 10.30
2 Ponente
GROSIO SO - TORRE SAVIO FC
-
20/04/2019 ore 18.15
1 Bagnarola
Gruppo B
PENTA PLATEDA SO - JUNIOR GAMBETTOLA FC
-
19/04/2019 ore 17.00
1 Bagnarola
SALES TOSCANA FI - PENTA PLATEDA SO
-
20/04/2019 ore 11.30
1 Bagnarola
SALES TOSCANA FI - JUNIOR GAMBETTOLA FC
-
20/04/2019 ore 18.00
2 Ponente
Finale Consolazione
-
-
22/04/2019 ore 10.30
2 Ponente
Finali 3/4
-
-
22/04/2019 ore 10.30
1 Bagnarola
Finali 1/2
-
-
22/04/2019 ore 15.30
3 Nvc Erba
 
 
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
R. CARANNANTE NA
0
0
0
0
0
0
0
GROSIO SO
0
0
0
0
0
0
0
TORRE SAVIO FC
0
0
0
0
0
0
0
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
PENTA PLATEDA SO
0
0
0
0
0
0
0
JUNIOR GAMBETTOLA FC
0
0
0
0
0
0
0
SALES TOSCANA FI
0
0
0
0
0
0
0
 
 
 
Partecipa al 23° MIRABILANDIA KIDS FESTIVAL torneo internazionale di calcio giovanile, dal 11 al 13 APRILE 2020